Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Курске

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем дела уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 570 собственниками жилья в различных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии надежности прописки и оберегаем наших заказчиков от нечистоплотных владельцев квартир.

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется долго отбирать добросовестных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными конкурентами. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После прекращения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Получение длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете узнать у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Курске? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Редко некоторые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в подлинности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому документу по закону нельзя, требуется заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024